Задание: составить протокол осмотра предмета

ешите задачу:

05.11.2008 г. около 03 часов 00 минут Аверина Е.Г., находясь в квартире № 43 дома № 6 по проспекту Орджоникидзе в г. Екатеринбурге, увидела на кровати сотовый телефон марки «Samsung GH-200» в металлическом корпусе серебристового цвета размером 4×10×1 см, принадлежащий Орлову И.В., и с целью материального обогащения решила его тайно похитить. Осуществляя задуманное, Аверина Е.Г., убедившись в том, что за ее действиями никто не наблюдает, взяла с кровати сотовый телефон марки «Samsung GH-200» стоимостью 5.600 рублей, в чехле стоимостью 120 рублей, с картой памяти стоимостью 580 рублей, сим-картой оператора сотовой связи «Мегафон» стоимостью 150 рублей, принадлежащий Орлову И.В., и, удерживая его при себе, вышла из указанной квартиры. С похищенным сотовым телефоном Аверина Е.Г. скрылась с места происшествия, причинив потерпевшему Орлову И.В. ущерб в размере 6.450 рублей. Позже Аверина Е.Г. была задержана, у нее был изъят телефон.

Задание: составить протокол осмотра предмета

, Клиент, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Существует специальный  бланк, на котором и оформляется протокол  осмотра предмета.Указываете дату, время, место осмотра и описываете предмет, цвет, марку, размеры и другие приметы предметы, делаете фото, приобщаете к осмотру

УПК РФ Статья 180. Протоколы осмотра и освидетельствования

1. Протоколы осмотра и освидетельствования составляются с соблюдением требований настоящей статьи, статей 166 и 167 настоящего Кодекса.

2. В протоколах описываются все действия следователя, а также все обнаруженное при осмотре и (или) освидетельствовании в той последовательности, в какой производились осмотр и освидетельствование, и в том виде, в каком обнаруженное наблюдалось в момент осмотра и освидетельствования. В протоколах перечисляются и описываются все предметы, изъятые при осмотре и (или) освидетельствовании.

3. В протоколах также должно быть указано, в какое время, при какой погоде и каком освещении производились осмотр или освидетельствование, какие технические средства были применены и какие получены результаты, какие предметы изъяты и опечатаны и какой печатью, куда направлены после осмотра труп или предметы, имеющие значение для уголовного дела.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович