Рядом лежащий участок сдан за 3 800 рублей за гектар, мне сдан за 69 000 рублей за гектар ( хотели чтобы я просто отказался от земли )

Земельный кодекс . Уважаемые юристы , ранее задавал вопрос о снижении платы за аренду земли . Получил ответ что если я получил землю через Аукцион ( да через аукцион ) то невозможно снизить . Ранее где то читал что если рядом лежащий участок сдан по сниженной цене чем у вас то вы можете опротестовать и снизить арендную ставку . Рядом лежащий участок сдан за 3 800 рублей за гектар , мне сдан за 69 000 рублей за гектар ( хотели чтобы я просто отказался от земли ) . Мне нужна грамотная помощь чтобы написать заявление в администрацию с указанием необходимых статей ссылаясь на них , с требованием о снижении арендной платы на землю . И подачи в суд в случае отказа Администрации о снижении арендной платы за землю . Возможно ли выиграть этот процесс (знаю что Администрация может подкупить суд или предложить услугу чтобы мой иск не удовлетворили )? Там есть нарушения в проведении Аукциона так как Аукцион провели с правом аренды на 49 лет а дали по договору аренды на 10 лет , также без техусловий .

, Владимир, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

В соответствии ч. 12 ст. 22 ЗК РФ размер арендной платы является существенным условием договора аренды земельного участка.Согласно п. 8 ст. 448 ГК РФ

условия договора, заключенного по результатам торгов в случае, когда его заключение допускается только путем проведения торгов, могут быть изменены сторонами, если это изменение не влияет на условия договора, имевшие существенное значение для определения цены на торгах, а также в иных случаях, установленных законом.
Там есть нарушения в проведении Аукциона так как Аукцион провели с правом аренды на 49 лет а дали по договору аренды на 10 лет, также без техусловий .

В прокуратуру или письменно в администрацию не обращались?