Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня арестован счёт, мне на карту случайно перевели деньги по ошибке, в банке сказали идти к судебным приставок, могу ли приставы вернуть обратно деньги

, Зоя, г. Ангарск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. НЕ совсем ясно почему арестован счет и как это связано с ошибочным переводом…

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Зоя!

А Вы — то тут, причем?.. В данной ситуации, к приставу должно обращаться лицо, которое ошибочно перевело денежные средства — на Ваш счет, в банке.