Можно ли привлечь людей, которые снимали квартиру не платили за нее и есть порча имущества, договор не писали, но фоткали паспорт(1страница ), с собственником они не встречались, а была его супруга?

Можно ли привлечь людей, которые снимали квартиру не платили за нее и есть порча имущества,договор не писали ,но фоткали паспорт(1страница ), с собственником они не встречались ,а была его супруга ?

, Евгений, г. Вологда
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Можно ли привлечь людей, которые снимали квартиру не платили за нее и есть порча имущества, договор не писали, но фоткали паспорт(1страница ), с собственником они не встречались, а была его супруга?

Евгений

Обратиться с исковым заявлением в суд Вы можете, другое дело — будет ли вынесено Решение в Вашу пользу или нет.

Здесь важно понимать, чтобы выиграть дело Вам в порядке статьи 56 ГПК РФ необходимо представить доказательства в подтверждение своей позиции по делу (по своему требованию). Если у Вас таких доказательств нет, то шансов на победу в суде также скорее всего не будет.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.