8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выпустить свой сборник песен без нарушения закона?

Хотела издать свои песни. Музыку написала к чужим стихам или брала слова из книги, где автор вообще был не указан (стихи христианские, книга середины прошлого века, авторство не указывалось по причине преследования верующих). Издательство потребовало согласие авторов, с которыми связь найти невозможно. А я хотела издать и чтоб книга была в эл. варианте. Чтоб ее нашли христианские ансамбли, например, расширив свой репертуар... Коммерческой цели не преследую. Что делать? Мне 60+, хотелось бы через интернет отдать свой труд людям. Из издательства ответили, что на стихи у меня нет права, только на ноты. Но ведь песни предполагают наличие стихов, иначе это не песни. И книгу ту теперь уж не найти... А авторов, которые известны мне по фамилиям, в интернете нет. Предполагаю, что у них очень преклонный возраст или им не разрешают пользоваться хотя бы соцсетями (направление: протестантские христиане) . Как выпустить свой сборник песен без нарушения закона? Марина

Показать полностью
, Марина, г. Москва
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Подробнее напишите в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Есть ли нарушения закона в действиях государственных органов?
Администрацией субъекта РФ принято решение о введении сбора за вывозимые за пределы территории субъекта молочные продукты. Данный акт был подтвержден законодательным органом субъекта. ФАС посчитало такие действия нарушением конкуренции и вынесло предписание об их пресечении. 1. Есть ли нарушения закона в действиях государственных органов? 2. В каких случаях допускается установление сборов, препятствующих свободному перемещению товаров?
, вопрос №4101797, Лена, г. Красноярск
Недвижимость
Есть ли какой нибудь закон что не позволит ему это сделать?
Здравствуйте, как можно противостоять продаже доли в квартире, если выделено пять долей. Собственников 3,один из них хочет продать свою долю, что можно сделать, что бы это не случилось? Есть ли какой нибудь закон что не позволит ему это сделать?
, вопрос №4101429, Мария, г. Оренбург
Миграционное право
Скажите пожалуйста могут ли выпустить из страны в Россию?
У моего друга гражданина Узбекистана есть большой просроченный кредит. Скажите пожалуйста могут ли выпустить из страны в Россию?
, вопрос №4101366, Татьяна Афансьеа, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, меня выписали из госпиталя за нарушения госпитального режима, я военный с ранением, могут ли меня лишить выплаты в 3 миллиона из за этого?
Здравствуйте, меня выписали из госпиталя за нарушения госпитального режима, я военный с ранением, могут ли меня лишить выплаты в 3 миллиона из за этого?
, вопрос №4101237, Уолан, г. Москва
Исполнительное производство
Все таки выпустят в Китай или нет?
Здравствуйте, а если долг есть . На госуслугах отображается, 20000т. р. Но там же на госуслугах пишут что запрета на выезд нет. Все таки выпустят в Китай или нет?
, вопрос №4100835, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 11.12.2021