Оперупол.написал что претензий не имею.Через некоторое время снова звонят и говорят, что прокурор

Оперупол.написал что претензий не имею.Через некоторое время снова звонят и говорят,что прокурор несогласен,мол надо что-то изменить.Но всё я уже написал,и более ничего не желаю.А он настойчив.Говорит вызову тогда по повестки,что за насилие.

, Виктор Алексеевич, г. Иркутск
Марет Китиева
Юрист, г. Магас

Добрый день! Не могли бы более подробно расписать ситуацию? по какому факту и в качестве кого Вас опрашивали?