Если я являюсь ИП и хочу продавать брендированный косметику Ollin Professional, закупая у официального дистебьютера

Здравствуйте! Если я являюсь ИП и хочу продавать брендированный косметику Ollin Professional,закупая у официального дистебьютера у которого есть лицензионное правообладание,нужна ли мне диклорация соответствия для продажи или я могу использовать их ? Продажа на маркетплейс

, Елена, г. Москва
Артем Нижников
Адвокат, г. Москва

Приветствую Елена!

Вы можете использовать их декларацию

если декларация на товар уже получена другим лицом, например, производителем или импортером, то повторно продавцу ее получать не нужно

Елена
Клиент, г. Москва
Спасибо