Поймали с вывозом трубы 8м ущерб составляет 66.000

, Арман, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Вероятнее всего, исходя из той неполной представленной вами информации, возможно возбуждение уголовного дела  за покушение на кражу по ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 158 Уголовного Кодекса РФ.

УК РФ Статья 158. Кража / КонсультантПлюс (consultant.ru)

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!