Рассчитает ли пристав задолженность за прошедший период?

Добрый день. Алименты установлены судом. С января по июль 2021 года выплачивались службой занятости. С августа 2021 года алиментов нет. После запроса приставам получен ответ "Данное исполнительное производство окончено в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 47 Федерального закона от 02.10.2021 года № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» в связи с направлением копии ИД в организацию для удержания периодических платежей. Постановление об обращении взыскания на доходы должника было направлено в ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ Г. ИЖЕВСКА. В связи с поступившим от Вас заявлением судебным приставом-исполнителем направлен запрос в ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ Г. ИЖЕВСКА о предоставлении информации по выплате пособий по безработице, а также, состоит ли на учете ....., " Поясните пожалуйста дальнейшие мои действия. Рассчитает ли пристав задолженность за прошедший период? Спасибо

, Клиент, г. Краснодар
Прасковья Чуйкова
Юридическая компания "Краснодарская краевая общественная организация "Общество по защите прав потребителей ЮНЕПА"", г. Краснодар

добрый день. если оплата алиментов не производится в добровольном порядке, исполнительный лист должен быть возвращен судебному приставу-исполнителю с отметкой о последней дате платежа. после чего, судебный пристав исполнитель снова должен разыскать место работы или иное имущество должника и обратить на него взыскание, в том числе, за период, когда алименты не перечислялись. то есть, когда снова начнутся взыскания, у должника уже будет задолженность по алиментам.