Есть ли закон или статья, где указано право на отказ?

Как отказаться от ОГЭ? Куда идти для этого?Есть ли закон или статья,где указано право на отказ?

, Лена, г. Воронеж
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Законодательством официального возможного отказа от сдачи ОГЭ не предусмотрено.Без сдачи данного государтсвенного экзамена вы просто получите справку вместо аттестата, так как данный экзамен являеться официальным

Если у вас есть ещё дополнительные вопросы или Вам необходимо составить документы Вы можете обратиться за консультацией в чат консультация в чате проводятся на платной основе