Будет ли мне штраф в ЗАГСе за то что долгое время его не получила?

Здравствуйте мы развелись с супругом в 2013г по суду судебное решение у меня на руках,хотелось бы получить свидетельство о расторжении так как брак уже не возможен. Будет ли мне штраф в ЗАГСе за то что долгое время его не получила?

, Настя, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Будет ли мне штраф в ЗАГСе за то что долгое время его не получила?

Настя

Штраф за это не установлен. Вы вправе получить свидетельство в любое время.

Настя
Клиент, г. Москва
Пишите ответить не могу