8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос решен

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой целевой рынок выбрать для продажи авто аксессуаров ( скребка для льда ) собственного бренда

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой целевой рынок выбрать для продажи авто аксессуаров ( скребка для льда ) собственного бренда.

, Сергей, г. Владивосток
Яна Яныгина
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород
рейтинг 8.5

Здравствуйте Сергей.

какой целевой рынок выбрать для продажи авто аксессуаров 

Целевой рынок — это совокупность потенциальных клиентов, которые могут быть заинтересованы в продуктах вашей компании. ОДнако, на данном сайте правовед юристы дают консультации юридического характера на поставленные клиентом вопросы. Вопрос, который задали вы не является юридическим. Поэтому ответить вам на ваш вопрос может лишь человек, который много лет занимается продажей  скребков для льда собственного производства, как вариант. Юристы здесь вам не помогут.  Если у вас есть вопросы, ответ на который можно получить  в рамках  законодательства РФ, задайте его и юристы сайта ответят вам, согласно, в том числе ст.48 Конституции РФ.

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. 
0
0
0
0
Алина Гончарова
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва
рейтинг 8.8

Здравствуйте, Сергей!

С юридической позиции могу лишь посоветовать Вам код ОКВЭД по справочнику ОК 029-2014, утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 №14-ст, который будет отражать основной вид Вашей предпринимательской деятельности. Он будет внесен в ЕГРЮЛ.

Можно указать

45.32 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

если продукция реализуется физическим лицам или

45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

если планируете поставки юридическим лицам.

По выбору перспективной рыночной ниши, определению целевой аудитории, ее сегментированию Вам может дать совет бизнес-консультант.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Подскажите какие у меня есть права?
Добрый день! Проживала по договору социального найма, жилье сгорело, больше мне ничего не выдали для проживания. Много раз писала в администрацию, безрезультатно. Прикреплю в файлы. Подскажите какие у меня есть права?
, вопрос №4096981, Сабина, г. Краснодар
Нотариат
Здравствуйте, подскажите пж хочу отказаться от привотизации в пользу уже привотезированых, но один из людей уже не прописан, и еще есть новый зарегистрированный человечек, ребёнок
Здравствуйте, подскажите пж хочу отказаться от привотизации в пользу уже привотезированых, но один из людей уже не прописан, и еще есть новый зарегистрированный человечек, ребёнок. Вопрос: будет ли возможно отдать свою долю только тем кто уже привотизации участвует или только те кто прописан?
, вопрос №4096791, Татьяна, г. Москва
Бухгалтерский учет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ип (оквэд 47.91 если это имеет значение), от банка была акция для
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ип (оквэд 47.91 если это имеет значение), от банка была акция для новых клиентов, но чтобы ей воспользоваться необходимо поступление от ип/ооо на счет, можно ли просто сделать перевод от другого ип на мой счет, если да, то какое можно указать назначение, и нужен ли договор, либо я могу получать деньги только с маркетплейса, не будет ли проблем с отчетностью по этому переводу?
, вопрос №4095956, Мария, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня муж инвалид 2 группы, получил в наследство дом, мы хотим его
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня муж инвалид 2 группы, получил в наследство дом , мы хотим его продать, после вступления в наследство прошел 1 год, нужно ли будет платить налог с продажи дома?
, вопрос №4095845, Анастасия, г. Москва
Военное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста а как не пойти в школу что нужно школьнице написать Учителю в личку?
Здравствуйте подскажите пожалуйста а как не пойти в школу что нужно школьнице написать Учителю в личку? ?
, вопрос №4094863, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 10.12.2021