Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой целевой рынок выбрать для продажи авто аксессуаров ( скребка для льда ) собственного бренда

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой целевой рынок выбрать для продажи авто аксессуаров ( скребка для льда ) собственного бренда.

, Сергей, г. Владивосток
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте Сергей.

какой целевой рынок выбрать для продажи авто аксессуаров

Целевой рынок — это совокупность потенциальных клиентов, которые могут быть заинтересованы в продуктах вашей компании. ОДнако, на данном сайте правовед юристы дают консультации юридического характера на поставленные клиентом вопросы. Вопрос, который задали вы не является юридическим. Поэтому ответить вам на ваш вопрос может лишь человек, который много лет занимается продажей  скребков для льда собственного производства, как вариант. Юристы здесь вам не помогут.  Если у вас есть вопросы, ответ на который можно получить  в рамках  законодательства РФ, задайте его и юристы сайта ответят вам, согласно, в том числе ст.48 Конституции РФ.

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

С юридической позиции могу лишь посоветовать Вам код ОКВЭД по справочнику ОК 029-2014, утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 №14-ст, который будет отражать основной вид Вашей предпринимательской деятельности. Он будет внесен в ЕГРЮЛ.

Можно указать

45.32 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

если продукция реализуется физическим лицам или

45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

если планируете поставки юридическим лицам.

По выбору перспективной рыночной ниши, определению целевой аудитории, ее сегментированию Вам может дать совет бизнес-консультант.