Только недавно я узнаю что моё дело было закрыто т.к отправили исполнительный лист на работу к должнику, а я

Добрый день , я подавала на алименты 2013 году и относила исполнительный лист к приставам . Только недавно я узнаю что моё дело было закрыто т.к отправили исполнительный лист на работу к должнику, а я то с 2015 года была у приставов постоянно потому что должник перестал во время платить , но ни один пристав не сообщил мне что надо написал заявление на возобновления дела . В августе 2021 года я написала это заявление на возобновления исполнительного производства и перерасчёт с 2016 года , сколько его должны рассматривать по времени и кто? До сих пор не возобновили на мой вопрос почему ни кто внятного ответа не даёт . Как мне быть я только по телефону могу с приставами связаться нахожусь почти 3000 километров от них .

, Алжанат, г. Тюмень
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, зайдите на сайт ФССП, перейдите в раздел обращения и напишите жалобу на бездействие пристава с изложением своей ситуации, Вам позвонят сразу же в течении 1-2 дня, жалобу отзывать не нужно ни в коем случае до возобновления производства, а пристав будет просить!

Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.