Скажите пожалуйста, анализ мочи сможет выявить наличие наркотика соль в организме?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, анализ мочи сможет выявить наличие наркотика соль в организме? Мне нужно для сестры, чтобы знать на какой анализ её отправить

, Руслан, с. Новобирилюссы
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Смотря какой тип тестирования будет применяться для определения наркотического вещества. Есть тесты и методы, которые не всегда обнаруживают определённые вещества. В специализированных клиниках делают современные тесты, которые показывают практически любые вещества. Обычно берут анализ мочи и крови для более точного исследования. Большинство современных тестов, если это только не экспресс-тесты из аптеки с большой долей вероятности определяют содержание веществ в анализе мочи.

Руслан
Клиент, с. Новобирилюссы
А если месяц не употребляет она. Анализ мочи покажет, за какай период времени в моче невозможно будет найти наркотик?

Да покажет. Соли накапливаются в организме и в отличии от других наркотиков очень долго выводятся из организма. До полугода хороший тест способен определить употребление.