8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И где взять образец квитанции на оплату пошлины?

Нам необходимо сменить Юр Адрес. Новый адрес и офис уже имеется. Старый и новый адрес в 31 налоговой. Нужны ли нотариальные заверенные документы? И где взять образец квитанции на оплату пошлины?

, Наиль Аптикеев, г. Москва
Светлана Жукова
Светлана Жукова
Юрист, г. Краснодар

Наиль, здравствуйте. Сведения об изменении места нахождения и адресе юридического лица Вы можете внести в ЕГРЮЛ следующими способами:

1. Электронно (онлайн) на портале ФНС России (https://service.nalog.ru/gosreg/intro.html?sfrd=13014). С помощью данного сервиса Вы сможете заполнить заявление о государственной регистрации юридического лица при изменении по форме № Р13014 и выбрать способ представления документов, подписать заявление электронной подписью и подать его в режиме онлайн;

2. Через МФЦ (также имеется возможность электронной подписи заявления)

3. Через нотариуса



4. Предоставить документы в регистрирующий орган на бумаге лично или направить почтовым отправлением (в этом случае подпись заявителя должна быть заверена у нотариуса)

Размер государственной пошлины составляет 800 рублей, оплата возможна непосредственно из сервиса (пункт 1). Уплачивать государственную пошлину не требуется при направлении документов в электронном виде, подписанных электронной подписью заявителя, в том числе через МФЦ и нотариуса.

Бланк квитанции можно сформировать на портале ФНС (https://service.nalog.ru/payment/gp.html?payer=ul), для этого необходимо заполнить обязательные поля, в том числе адрес и прочие реквизиты Вашего юридического лица.

Либо реквизиты на уплату пошлины Вы можете взять на стендах Вашего регистрирующего органа 31 МИФНС (Вы не указали регион).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
По результатам ввк получил категорию д как мне оформить выплату и где её оформлять?
По результатам ввк получил категорию д как мне оформить выплату и где её оформлять?
, вопрос №4095641, Константин, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация?
а) расходы по переезду работника и членов его семьи (включая оплату услуг по оформлению проездных документов, расходы за пользование в поездах постельными принадлежностями) - в размере фактических расходов, подтвержденных проездными документами, но не выше стоимости проезда: (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 N 411) (см. текст в предыдущей редакции) железнодорожным транспортом - в купейном вагоне скорого фирменного поезда; водным транспортом - в каюте V группы морского судна регулярных транспортных линий и линий с комплексным обслуживанием пассажиров, в каюте II категории речного судна всех линий сообщения, в каюте I категории судна паромной переправы; Интересует, что означают в каюте V группы, в каюте II категории и в каюте I категории. Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация? Заранее спасибо!
, вопрос №4095310, Екатерина, г. Москва
Взыскание задолженности
И где полный документ с суда?
Что это за организация? И где полный документ с суда? Я ничего не брала в этой организации
, вопрос №4094647, Анна, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 09.12.2021