Купили машинку стиральную Через 2 месяца сломалась отправили на ремонт магазин 2 месяца было в ремонте

Купили машинку стиральную Через 2 месяца сломалась отправили на ремонт магазин 2 месяца было в ремонте привезли через месяц опять течёт вода Тоже самое тоже поломка Могу ли я потребовать новую машинку у магазина

  • IMG_20211209_080826
    .jpg
, Елена, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Елена!

Вы можете написать претензию в адрес продавца. В претензии укажите свои
требования.

Основания и порядок отказа от товара предусмотрены в ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете пройти по ссылке посмотреть статью закона.

Можете обратиться в суд в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление
претензии, документов.