8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли гражданин (который действует от организации по доверенности) подписывать государственный акты

Здравствуйте!

Может ли гражданин (который действует от организации по доверенности) подписывать государственный акты приемки (с гос. органом г. Москвы)выполненных строительных/ремонтных/восстановительных работ на объекте (нежилое здание), если в доверенности в точности нет такой формулировки, а из всего более-менее подходящего имеется только фраза "представлять интересы ООО "РОМАШКА" во всех учреждениях и организациях

  • WhatsApp Image 2021-12-09 at 09.07.30
    .jpeg
, Сергей, г. Москва
Александр Моторин
Александр Моторин
Юрист, г. Каменск-Шахтинский

Сергей добрый день. Чтобы ответить полноценно на ваш вопрос, самый простой и надежный способ это изучить доверенность о которой идет речь. После ее изучения у вас будет четкое понимание о полномочиях которыми обладает доверенное лицо. Если у вас есть под рукой эта доверенность, можете здесь прикрепить фото ее, я изучу и быстренько вам отвечу. Либо можете в частном порядке здесь же прислать мне фото доверенности и я вам все опишу, что и как.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Москва
Пожалуйста. Вот вся доверенность.

Сергей на мой взгляд более подходящим пунктом является 4, заключать и расторгать гражданско-правовые договоры, поскольку по гос контракту подразумевается составление актов приемки, то и полномочий у вас достаточно, но есть одно НО, главное чтобы такая формулировка устроила гос заказчика. А вообще обычно для гос контрактов более детально прописывают полномочия в доверенности. Вам возможно легче будет переделать доверенность и указать все необходимое чтобы не переживать по этому поводу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Есть ли нарушения закона в действиях государственных органов?
Администрацией субъекта РФ принято решение о введении сбора за вывозимые за пределы территории субъекта молочные продукты. Данный акт был подтвержден законодательным органом субъекта. ФАС посчитало такие действия нарушением конкуренции и вынесло предписание об их пресечении. 1. Есть ли нарушения закона в действиях государственных органов? 2. В каких случаях допускается установление сборов, препятствующих свободному перемещению товаров?
, вопрос №4101797, Лена, г. Красноярск
Гражданское право
Есть ли закон, который позволяет мне сопровождать её?
Здравствуйте, мы с сестрой идём на концерт. Мне есть 16, а ей нет. Охранники очень приставучии и её могут не допустить. Есть ли закон, который позволяет мне сопровождать её? (я не родная сестра, но мы родственники)
, вопрос №4101349, Софи, г. Москва
Договорное право
Можно ли сделать доверенность на меня, без участия человека который хочет сделать доверенность
Можно ли сделать доверенность на меня, без участия человека который хочет сделать доверенность
, вопрос №4100513, Кристина, г. Москва
Все
Вопрос по завещанию Может ли человек который составляет завещание
Вопрос по завещанию. Может ли человек который составляет завещание на все свое имущество в завещании прописать о лишении обязательной доли своей матери пенсионерки она не инвалид!! И лишении дочери своей тоже обязательной доли она совершеннолетняя не инвалид, которая меня лишила родительских прав когда ей было почти 18 лет. Не хочу чтобы им что то потом осталось, хочу чтобы получила все имущество человек, которого я укажу в завещании без судов и проблем с моими родственниками. Как это грамотно юридически сделать и реально ли (статья 1147).спасибо за ответ.
, вопрос №4098202, Алекс, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 09.12.2021