8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне будет за этот ложный вызов?

С подругой выпивали. Её перед этим избил сожитель. Вызвали полицию с моего телефона, но она не правильно назвала номер квартиры, когда приехала полицию подруга уже ушла, а я не взяла трубку. Несколько раз звонил участковый, но я сказала что ничего не знаю. Сегодня видела как к соседям приходил участковый. Что мне будет за этот ложный вызов?

, Яна, г. Москва
Эдуард Быков
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Доброго времени суток! В данном случае у Вас не образуется состава правонарушения в виде ложного вызова. Звонили не Вы, подруга. Они сообщила сведения о происшествии, соответствующие действительности. Поэтому ложного вызова здесь нет.  Есть обстоятельства, требующие дополнительной проверки, и если придет участковый, дайте объяснения, как все было. Ничего в этом страшного нет. Про «выпивали» можете умолчать

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Военное право
Что будет если разорвать военный контракт по собственному желанию
Что будет если разорвать военный контракт по собственному желанию
, вопрос №4101427, Коля, г. Иркутск
Уголовное право
Я беременна мне 16, моему парню 20, мама грозит посадить его, что в этой ситуации делать, есть возможность что его посадят?
Я беременна мне 16 , моему парню 20, мама грозит посадить его , что в этой ситуации делать, есть возможность что его посадят?
, вопрос №4101441, Валя, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 08.12.2021