В БКИ висит долг у ООО ФЕНИКС, который был переуступлен Тинькофф Банком

, Денис, г. Нижний Новгород
Кристина Асерина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Денис.

Уточните какой у вас вопрос?

Ваш долг был продан ООО «ФЕНИКС», они скорее всего подадут заявление на выдачу судебного приказа, для взыскания долга с вас. Вероятно уже пропущен срок, поэтому вы сможете отменить.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов происходит в чате на платной основе.
Вы всегда можете обратиться ко мне в чат и получить помощь в решении своих вопросов (для этого Вам нужно нажать на кнопку «ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ» на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/2863106/ (можно перейти по ссылке или нажав на мою фотографию)).

С Уважением, Кристина