Здравствуйте заказала телевизор на озон он сломался сервисный центр выписал акт о не ремонтоприоодности что мне делать дальше

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Дарья!

Вам нужно написать претензию продавцу на возврат не качественного товара товара. Отправить ее заказным письмом с описью вложения.

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.