Наложили арес на карту, списали деньги, а спустя два часа уведомили о задолжности

Добрый вечер! наложили арес на карту, списали деньги, а спустя два часа уведомили о задолжности.

, Клиент, г. Воронеж
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Клиент!

Был вынесен судебный приказ, Вы можете его отменить в течении 10 дней. Обратитесь в суд вынесший судебный приказ, получите решение, ознакомьтесь с делом и напишите заявление на отмену.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.

Максим Казеко
Юрист, г. Брянск

Чтобы решить Вашу проблему, нужно знать подробнее об основании задолженности. Можете прислать в л/с сведения об основании долга (например, судебный приказ, решение, номер исполнительного производства).