8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу взять кредит, но у меня1 группа

Хочу взять кредит , но у меня1 группа . Где можно взять?

, Алсу, г. Ставрополь
Алексей Бондаренко
Алексей Бондаренко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день! А в каких кредитных учреждениях у Вас уже имеются какие-нибудь банковские продукты: дебетовые карты, может что-то покупали в кредит (телефон, бытовую технику ит.п.). Перед получением кредита можно попробовать изучить Ваш кредитный рейтинг и скоринг — для этого обратитесь в любой банк за данной услугой (она платная) или через госуслуги запросите кредитную историю и в том же бюро кредитных историй получите бесплатно свой кредитный рейтинг. В зависимости от полученной информации можно будет сделать вывод о возможности получения Вами кредита. Так же можно попробовать сделать заявку (это бесплатно) на сервисах банки.ру или сравни.ру через интернет. Только будьте аккуратны — сейчас очень много мошенников, которые обещают кредиты, но на самом деле пытаются получить от Вас деньги. За выдачу кредитов ни один банк не берет никакой платы. Так же Вы можете обратиться в кредитные кооперативы, некоторые из них выдают займы гражданам под залог движимого или недвижимого имущества или под поручительсвто

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, хотим приобрести квартиру, но в описание написано " в собственности с 2020 года на основании ДДУ" что это означает, есть ли риск в покупке?
Здравствуйте,хотим приобрести квартиру,но в описание написано « в собственности с 2020 года на основании ДДУ» что это означает,есть ли риск в покупке?
, вопрос №4101533, Клиент, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, подскажите, хотим купить квартиру, но хозяйке она досталась по наследству, в наследство вступила, а документы на себя не переоформляла, может ли она нам ее продать?
Здравствуйте, подскажите, хотим купить квартиру, но хозяйке она досталась по наследству, в наследство вступила, а документы на себя не переоформляла, может ли она нам ее продать?
, вопрос №4101471, Ирина, г. Москва
Договорное право
Если я возьму кредит и в ближайший месяц не буду снимать деньги, Могу ли я после этого расторгнуть договор?
Если я возьму кредит и в ближайший месяц не буду снимать деньги, Могу ли я после этого расторгнуть договор? (Вернуть деньги банку обратно) .
, вопрос №4101324, Олег, г. Курск
Дата обновления страницы 08.12.2021