Как выиграть суд если меня остановили в нетрезвом виде за рулем автомобиля

Здравствуйте. Меня остановили в нетрезвом виде за рулем. Проверили на месте на алкоголь в присутствии 2 понятых, написал не согласен. Возили на осведетельствование в кнд, кровь на анализ не брали, дышал в трубку результат показал 0,49. В протоколах указал не согласен. Можно ли как нибудь выиграть суд?

, Дмитрий, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

отправьте копии протоколов на эл.почту v13-06@mail.ru.