Есть номер исполнительного производства № 85803/20/16005-ИП от 06.10.2020г, хотелось бы узнать какое РОСП инициатор

Есть номер исполнительного производства № 85803/20/16005-ИП от 06.10.2020г, хотелось бы узнать какое РОСП инициатор, данные пристава исполнителя и на основании чего возбуждено исполнительное производство. Спасибо.

, Марат, г. Казань
Георгий Князев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марат.

На официальном сайте Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации имеется доступ в «Банк данных исполнительных производств», с помощью которого вы можете найти интересующие вас сведения.

Конкретно указанный вами номер в базе данных не отображается, возможно ошибки в самом номере.

Но, воспользовавшись данным бесплатным сервисом, вы сможете осуществить поиск по другим реквизитам документа, либо по лицу в отношении которого возбуждено исполнительное производство.

Марат
Клиент, г. Казань
Исполнительное производство возбуждено в отношении юридического лица ООО ВР-Пласт ИНН 1657123963

Исполнительных производств по данной организации в Республике Татарстан официальный сайт не выдает.

При возбуждении исполнительного производства судебный пристав-исполнитель обязан уведомить организацию путем направления копии постановления о возбуждении ИП по официальному адресу организации.

Как вы узнали указанный вами номер ИП?