Мне 18 девушке 15 в июле будет 16 можут ли нас расписать радители не протев наших отношений она беременна

, Клиент, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Зарегистрировать брак вероятно сможете после достижения 16 лет. Но до этого в отношении вас могут возбудить уголовное дело по ст.134 УК РФ за интимные отношения с девушкой до 16 лет. Согласие девушки на такие отношения и тем более согласие ее родителей значения не имеют и от уголовного дела не спасут.