8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Был проезд по земельному участку: в первый раз по просьбе "скосить участок", а в остальные 2 раза он проезжал с

Был проезд по земельному участку :в первый раз по просьбе "скосить участок",а в остальные 2 раза он проезжал с братом на земельный участок на тяжёлых тракторах,этим они испортили участок.Я объяснил одному из братьев,чтобы объяснил другому.Они не поняли.Один из братьев начал оскорблять и был провокатором.Я схватил трубку железную и тем самым сломал руку ,но это не умышленно.Свидетелей не было.С делом не ознакомили и после вручения дела много несовпадающих деталей.

, Михаил, г. Киров
Ольга Леонтьева
Ольга Леонтьева
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго времени суток, Михаил! 

Ваши действия, вероятно квалифицированы по п. з ч. 2 ст. 112 УК РФ. Очень мало информации в Вашем сумбурном объяснении. Если можно, то напишите подробнее. При каких обстоятельствах можно металлической трубой неумышленно сломать руку другого человека? Это был прямой удар? Или Вы просто размахивали трубой, чтобы, допустим к Вам человек не приближался? Интересуют более подробные обстоятельства. 

Что вы считаете «несовпадающими деталями»? несовпадающие с чем? 

Если есть реальные недостатки расследования, то можно написать жалобу в суд. Так как я поняла с ваших слов, что вам уже вручили конечный документ по делу: обвинительный акт (обвинительное постановление). Можно ли с ним ознакомиться, чтобы иметь возможность дать какие-либо рекомендации?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как уйти от долей земельного участка, участок общей площадью 366, моя доля 168, доля совладельца 198, как уйти от долей?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как уйти от долей земельного участка, участок общей площадью 366,моя доля 168,доля совладельца 198,как уйти от долей?
, вопрос №4101704, Наталья, г. Таганрог
Все
Земельный участок(дача)
Добрый день, подскажите пожалуйста, на что обратить внимание по документам при покупке земельного участка в СНТ в 2024 г. Какие документы должен предоставить собственник при продаже и какие покупатель? может быть есть какие-то нюансы
, вопрос №4101683, Александр, г. Рязань
Налоговое право
Здравствуйте.В 2021 году продала дом с земельным участкам, и вот в 2024 году пришёл налог в размере 23800 рублей с НДФЛ, как мне быть в такой ситуации?
Здравствуйте.В 2021 году продала дом с земельным участкам,и вот в 2024 году пришёл налог в размере 23800 рублей с НДФЛ,как мне быть в такой ситуации?
, вопрос №4101305, Наталья Кузьмина, г. Москва
Земельное право
Я являюсь наследником как мне узаконить земельный участок и строение?
Запорожска область. Мои родители в 1968 году без отвода земельного участка (самозахват) построили жилой дом и хозяйственные постройки. На протяжении своей жизни родители не узаконили самовольное строение и земельный участок. Я являюсь наследником как мне узаконить земельный участок и строение?
, вопрос №4099668, Игорь, г. Москва
Земельное право
Подскажите, будет ли с меня удержан налог с продажи?
Здравствуйте. Планирую в этом году продать земельный участок под строительство инд. жилого дома. Участок этот я купила. 8.06.2024г. будет 3 года с момента регистрации права. На руках у меня следующие документы: выписка из ЕГРН, межевой план, градостроительный план земельного участка. Подскажите, будет ли с меня удержан налог с продажи?
, вопрос №4099484, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2021