В 2019 году, наша семья задолжала Сочи ТеплоЭнерго некую сумму денег

Добрый вечер. Меня зовут Эдуард. В 2019 году, наша семья задолжала Сочи ТеплоЭнерго некую сумму денег. На зарплатные карты был наложен арест. Тянуть с долгами мы не стали, оплатив полностью сумму задолженности. Но буквально недели три назад, я обнаружил, что з\п банковская карта вновь арестована, так же выставлен счет все по тем же услугам в размере 27.345р. Зайдя на официальный сайт Сочинских теплосетей ни каких долгов кроме пени 6194р,я не нашел. Наоборот даже увидел переплату 15975р. Хотелось бы пообщаться с приставом, но не повестки, не решений суда, я не получал. На звонки пристав не отвечает. Что делать не знаю. На днях ожидается заработная плата, опять останусь без денег. Плачу кредиты, имею сына студента, за учебу которого так же плачу.

, Эдуард, г. Сочи
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Эдуард!

Если к этому списанию имеют отношения судебные приставы, надо не звонить, а срочно им писать заявление с приложением доказательств оплаты, чтобы никаких списаний больше не было. Жалобы на действия/бездействие судебного пристава подаются по ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 в порядке подчинённости либо в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Эдуард
Клиент, г. Сочи
Спасибо, за ответ.