Добрый день, я студент очной формы обучения получаю пенсию по потере кормильца и доплату из мфц, буду ли я

Добрый день,я студент очной формы обучения получаю пенсию по потере кормильца и доплату из мфц,буду ли я получать доплату и пенсию если буду подработать курьером в приложении dostavista там не обязательно заключать трудовой договор и быть самозанятым

, Олег, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Олег, будите получать, но только при обстоятельствах, указанных в тексте вопроса.

Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 30.04.2021) «О страховых пенсиях». Удачи