Правомочно ли решением собрания садоводов закрывать проход в лес для городских жителей?

СНТ Мичуринский ,находящийся между лесным массивом и городским районом, закрыло единственный короткий и удобный проход к лесу по территории СНТ для пешеходов, оставив проезд на автотранспорте на окраине СНТ в 3-4км от удобного прохода. Правомочно ли решением собрания садоводов закрывать проход в лес для городских жителей?

, Olga, г. Барнаул
Василина Никонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если забор и калитка (ворота) на территории СНТ — правомочно