Можно ли обжаловать статью, правда времени прошло уже 7лет

Здравствуйте! Можно ли обжаловать статью , правда времени прошло уже 7лет . на момент полового акта мне было 15, а мужу 18 . я забеременела , мы с ним расписались . У нас был суд так как ЖК подала , что я несовершеннолетняя встала по учет по БИР. Мужу дали 300часов . сейчас пришла справка 134ст УК РФ. На данный момент мы воспитываем 2 деток , и я еще в положении. Можно ли убрать эту статью ??

, Ульяна, г. Иркутск
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Ульяна, для этого надо обжаловать приговор. У вас он есть? Напишите мне в личные сообщения  и мы это обсудим

Ульяна
Клиент, г. Иркутск
Здравствуйте! Нет у нас нет приговора

тогда его надо запросить, вам нужна в этом помощь?