Здравствуйте проходила процедуру банкротства в договоре была описанно сумма за тариф 80000 и расходы отдельно 25000 управляющему и расходы на публикации итд в размере 17890

Здравствуйте проходила процедуру банкротства в договоре была описанно сумма за тариф 80000 и расходы отдельно 25000 управляющему и расходы на публикации итд в размере 17890! Всего вышло 122890! Но прислали претензию что я должна ещё плюсом типа договор на сумму 147000 ! Я ещё должна им 24 т а они требуют 67 т и пошли в суд чтоб оплатила, как мне быть как доказать что не 147т а 122т?

Уточнение от клиента
Выдержка из договора
, Лидия, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Договор, претензию сбросьте в личные сообщения.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Лидия, здравствуйте!

Нужно смотреть договор. Предварительно права юр.фирма, т.к. сумма в 122к рублей за проведение банкротства не является рыночной. Организации берут 150-200к за банкротство (включая обязательные расходы)

Лидия
Клиент, г. Москва
Так тариф 80000 и плюс расходы 25000 управляющему и расходы на остальное которые вышли на 17000