Стали поступать звонки что я должна Сбербанка 16000т рублей что мне сейчас делать Я пенсионерка мне 75 лет пенсия бмаленькая помогите

Здравствуйте! Я брала кредит в 2012 г в Сбербанка кредит я выплатила! А сейчас 2021г. Стали поступать звонки что я должна Сбербанка 16000т рублей что мне сейчас делать Я пенсионерка мне 75 лет пенсия бмаленькая помогите!

, Светлана Николаевна, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана Николаевна!

Я брала кредит в 2012 г в Сбербанка кредит я выплатила! А сейчас 2021г. Стали поступать звонки что я должна Сбербанка 16000т рублей что мне сейчас делать Я пенсионерка мне 75 лет пенсия бмаленькая помогите!

Светлана Николаевна

Вы уверены, что Вам звонили именно из Сбербанка, а не телефонные мошенники? Вынесен ли судебный акт о взыскании денежных средств?

Судебные извещения направляются по адресу регистрации и хранятся на почте всего 7 дней. Если Вы ничего не получали и Вам звонили не с официального номера, то не исключено, что это могли быть мошенники.

Также рекомендую проверить наличие просуженных задолженностей на сайте службы судебных приставов: https://fssp.gov.ru/iss/iP

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.