Пришло судебное письмо, назначено судебное заседание, но я не понимаю почему меня приглашают на суд

пришло судебное письмо, назначено судебное заседание, но я не понимаю почему меня приглашают на суд, посмотрел на сайте, написано привлекаемое лицо администрация города, в итоге так и не узнал почему меня приглашают в суд, и кого будут привлекать к ответсвенности.

  • 1
    .png
  • 00
    .jpg
, Клиент, г. Чебоксары
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день

А вы на сайте суда искали по номеру дела или своему ФИО?

И статья та же указана в повестке?

Если по номеру дела и другая статья, то попробуйте по ФИО, возможно в повестке описка/опечатка в номере дела.

Статья указанная в этом деле - Неисполнение должником содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера в срок, вновь установленный судебным приставом-исполнителем после наложения административного штрафа

Клиент
Клиент, г. Чебоксары
приветствую, искал по номеру дела статья та же
в прошлом году было три суда с администрацией города
я должен был получить квартиру, стоял много лет в очереди
квартиру мне не дали как я стал совершеннолетним
посоветовали подать в суд на администрацию
администрация проиграла первый суд
далее администрация просила отсрочку через суд до 31.12.2021 года
суд остался на моей стороне
отсрочку не дали
после этого администрация подала апелляцию на решение суда по отсрочке в верховный суд
и так же администрация проиграла суд
возможно администрацию хотят оштрафовать
но есть еще момент
я открывал ип в этом году
сотрудничал с интернет магазином
у меня не много не пошло
я перестал сотрудничать но ип не закрыл
примерно через 2 месяца закрыл ип
но закрыл как я думаю не правильно
так как молодой
многого не знаю еще
ип закрыл дистанционно
потому что был не в своем городе
мне пришли документы на почту о прекращении ип
все, больше я ничего не делал
после этого примерно через 2 месяца мне пришло письмо по месту жительства
о том что нужно оплатить налоги, страховые платежки и пени до определенного числа
в случае не оплаты
на меня подают в суд
я оплатил все до определенного срока.
теперь мне приходит повестка в суд
фото прикрепляю
и я не могу понять это как то связанно с ип
или это администрацию хотят оштрафовать за не выполнение решения суда
то что мне до сих пор не выдали квартиру.

По налогам второй стороной была бы налоговая.

Тут администрация подает жалобу в суд на решение приставов о привлечении ее к административной ответственности. Так что, скорее всего вы вызываетесь в качестве заинтересованного лица по делу в отношении администрации за неисполнение решения по квартире. Но это только наиболее вероятное предположение