Скажите, пожалуйста, как написать на него заявление если страница неоригинальная?

Здравствуйте,мне написали с фейковой страницы в мой адрес очень оскорбительную речь прямо в день рождения,там ещё помимо оскорбления человек желает смерти моим животным.у меня ещё в феврале убили кота,этот человек пишет что это его рук дело.хотя он не из моего города.я подозреваю кто это,но я не могу конечно пока обвинить его в этом,всего лишь подозреваю,а основания на подозрение есть,а обвинить конкретно не могу,потомучто написано с фейковой страницы.скажите, пожалуйста, как написать на него заявление если страница неоригинальная?

Ведь чтоб писать на него заявление нужно знать достоверные имя и фамилию

  • Screenshot_20211201-225558
    .jpeg
, Мария, г. Санкт-Петербург
Юлия Серёгина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Мария!

Есть смысл сообщить об этом в полицию, предоставив скриншоты всех сообщений подобного характера, кроме того, у соответствующих структур есть возможность вычислить реального человека, который Вам угрожает.

По действующему законодательству оскорбление является правонарушением (ст. 5.61 КоАП РФ) Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью (ст. 119 УК РФ) — преступление, за которое можно получить в качестве наказания до 2 лет лишения свободы или принудительные работы на такой же срок.