Здравствуйте дочь открыла квартиру соседи вломились в квартиру сали избивать нанесли телесные повреджения какая статья им грозит

, Светлана, г. Москва
Виталий Кондрачук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Необходимо дочери самостоятельно пройти освидетельствование, по результатам которого будет установлен нанесённый вред здоровью. Это важно для квалификации уголовного дела. Возможно привлечение к уголовной ответственности по ст. 115 УК РФ, либо 112 УК РФ.

Светлана
Клиент, г. Москва
Мы из Казахстана