При проверки мед освидетельствования продул 0.208, показала из за того что выпил корвалол так как на следующий день были организованы похороны родственника

Попал в ДТП в качестве потерпевшего, виновник скончался. При проверки мед освидетельствования продул 0.208, показала из за того что выпил корвалол так как на следующий день были организованы похороны родственника. Как теперь доказать свою невинность и не лишиться прав, сотрудники и медики не ознакомили с документами алкотестера и не показали, что пломбы на нем целые. При этом не выдали акт мед освидетельствования на руки

, Геннадий, г. Москва
Мария Криницина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Геннадий.

Акт медицинского освидетельствования на состояние опьянения прилагается к соответствующему протоколу. Копия Акта вручается лицу, в отношении которого он был составлен…

Тут нужно уточнение: На подпись Вам его давали?

То что Вас не ознакомили с документами, нужно было отразить в протоколе либо снять на видео

Для более подробного раздора ситуации, нужно смотреть документы. Напишите мне в личные сообщения

Если Вам был полезен мой ответ, пожалуйста, поставьте "+".

Здравствуйте, Геннадий.

Акт медицинского освидетельствования на состояние опьянения прилагается к соответствующему протоколу. Копия Акта вручается лицу, в отношении которого он был составлен…

Тут нужно уточнение: На подпись Вам его давали?

То что Вас не ознакомили с документами, нужно было отразить в протоколе либо снять на видео

Для более подробного раздора ситуации, нужно смотреть документы. Напишите мне в личные сообщения

Если Вам был полезен мой ответ, пожалуйста, поставьте "+".