Что я должна указать в поле "место осуществления деятельности"?

Здравствуйте! Хочу отправить уведомление о начале предпринимательской деятельности в роспотребнадзор через госуслуги. ИП. Турагент. Требуется указать место осуществления деятельности. Мои услуги предоставляются дистанционно, в онлайн формате. Без офиса.

Что я должна указать в поле "место осуществления деятельности" ?

Заранее спасибо.

, Ирина, г. Анапа
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Укажите  место  регистрации, юридический  адрес.

Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В Вашем случае правильным будет указать адрес, по которому Вы оказываете услуги — адрес офиса или адрес места регистрации.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.