8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли считаться искусственным ухудшением жилищных условий, если в

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли считаться искусственным ухудшением жилищных условий, если в квартиру, где прописана я, мои несовершеннолетние дети, моя мама, собственник жилья, пропишет своего сына, моего брата с детьми? Служу в УФСИН. Проживаю в квартире по факту предоставления жилого помещения, официальной доли не имею.

, Мария, г. Люберцы
Андрус Трей
Андрус Трей
Юридическая компания "ООО "Агентство Деловой Безопасности "", г. Москва

Мария, какая площадь жилого помещениея? И на каком основании Ваша мама собственник квартиры? после этого я Вам точно скажу ответ, и еще скажите квартира была приватизирована? Вопросов много ответов пока нет! С уважением, Андрус

0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Люберцы
Здравствуйте, спасибо за ответ. Мама собственник по договору мены. Если не ошибаюсь, то приватизировать в таком случае нет необходимости. Квартира которую обменяли на настоящую была куплена по договору купли продажи.
Мария
Мария
Клиент, г. Люберцы
Простите, забыла указать площадь квартиры, 73 м2.
Похожие вопросы
Уголовное право
И есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
Добрый день. Вопрос, экстрасенсы и колдуны , либо секта из экстрасенсов и колдунов, которые , с целью извлечения прибыли, оказывают магические и энергетические воздействия направленные на человека, против его воли , на ухудшение его здоровья в физическом теле, и вплоть до летального исхода. В том числе и энергетическое насилие направленное на несовершеннолетних детей. Какой орган занимается рассмотрением данного вопроса? Куда можно обратиться? и есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
, вопрос №4097444, елена, г. Екатеринбург
Банкротство
Добрый день, хочу подать на банкротство, будут ли выплаты на ребенка считаться доходом?
Добрый день, хочу подать на банкротство, будут ли выплаты на ребенка считаться доходом? Сыну 4 года, в садик особо не ходим, занимаемся дома, на работу выйти пока нет возможности, хотя до этого работала, но для банкротства нужен какой-то официальный доход, будут ли пособия считаться?
, вопрос №4096408, Элина, г. Москва
Недвижимость
Могу ли я получить субсидию на улучшение жилищных условий как работник бюджетной сферы если на меня или на мужа оформлена ипотека в строящемся доме
Здравствуйте. Могу ли я получить субсидию на улучшение жилищных условий как работник бюджетной сферы если на меня или на мужа оформлена ипотека в строящемся доме
, вопрос №4095082, Анна, г. Москва
Исполнительное производство
Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
Здравствуйте, получила зарплату за март в начале апреля, в конце месяца получу за апрель и отпускные. Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
, вопрос №4095060, Лариса, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Будет ли это считаться за поддержку взглядов администраторов?
Здравствуйте. Интересует вопрос. Есть условный паблик по игре, которая мне нравится, он один и самый популярный и большой. В правилах стоит то, что паблик не поддерживает и будет банить гомофобию в любом её ввиде, то есть получается администраторы паблик терпимые или поддерживают лгбт. Как мне быть? Я не поддерживаю лгбт, но хочу публиковать там рисунки и посты по любимой игре. Будет ли это считаться за поддержку взглядов администраторов?
, вопрос №4094227, Таисия, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2021