Можно ли прекратить исполнительное производство через судебных приставов

Моя дочь по ИП выплачивает долг по кредиту. Высчитывают с зарплаты 50%, где прописана с родителями не живет и оплачивает за съем помещения эти 50%, доли у неё от квартиры нет, т.к. собственник только отец, имущества никакого нет. Можно ли прекратить исполнительное производство через судебных приставов

, Владимир Иванович, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Владимир Иванович, прекратить ИП по основаниям, указанным в вопросе не получится, т.к. удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований. Статья 99 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ,  При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.