Возможно ли вернуть такой товар?

Здравствуйте!

Сегодня купила утюжок для выпрямления волос профессиональный. Дома, при использовании обнаружила, что он очень рвёт волосы, что невозможно им пользоваться (до этого был тоже профессиональный утюжок, такого не было....) Возможно ли вернуть такой товар?

, Светлана, п. Тульский
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Сегодня купила утюжок для выпрямления волос профессиональный. Дома, при использовании обнаружила, что он очень рвёт волосы, что невозможно им пользоваться (до этого был тоже профессиональный утюжок, такого не было....) Возможно ли вернуть такой товар?

Светлана

Возможно в соответствии с статьей 18 Закона РФ № 2300-1 «О защите прав потребителей», если товар является некачественным (имеет недостатки).

Ссылка на статью: http://www.consultant.ru/docum...

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.