Могу ли я известить должников об этом через средства массовой информации(газету) или надо отправлять извещение каждому члену СНТ?

Здравствуйте, я являюсь председателем СНТ. СНТ в печальном и заброшенном состоянии, 10% платят членские взносы. Основная проблема это кворум на общих собраниях и принятие решений. Количество членов СНТ определить не возможно в связи с тем, что люди продают и покупают участки не предоставляя документов в правление.

Я хочу на общем собрании вывести из членов СНТ всех должников. Могу ли я известить должников об этом через средства массовой информации(газету) или надо отправлять извещение каждому члену СНТ?

Уточнение от клиента
Я председатель всего 2 года, СНТ образован в 1992 году из 1200 участков. За это время из них 50% перепроданы и документы не предоставлены, 40% поменяли адреса и телефоны, в доступе 10% которые платят.
, Ольга, г. Анапа
Василина Никонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Нет, каждому члену, которого собираетесь исключать надо отправить письмо с описью и уведомлением.

Опись и уведомление пригодится в судах.

Актуализировать данные, те кто купил, все равно не члены. Для начала проработайте реестр. Если нужна помощь в этом, пишите