Обнаружили там наркотические вещества ( какие не говорят) что мне может грозить в данном случае

Добрый день. Меня забрали на скорой пьяным в неадекватном состоянии и сделали анализ крови. Обнаружили там наркотические вещества ( какие не говорят) что мне может грозить в данном случае. Приходил участковый и грозил 228 статье говоря , что на меня есть два постановления.

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Дмитрий. За нахождение в состоянии наркотического опьянения вам грозит лишь административная ответственность.