Если договор купли продажи составляется в деревне или поселке какой город писать где составлялся договор ближайший или писать название деревни?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В договоре указываете населенный пункт, в котором заключаете договор. Если в деревне — название деревни

Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Алексей, место заключения договора не имеет значения. Можно указать деревню или поселок по вашему усмотрению.В договоре необходимо указать место совершения сделки, а также индивидуальных признаки предмета сделки, то есть самой недвижимости. К таким признакам относятся кадастровый номер, адрес, и иные характеристики недвижимости, позволяющие ее отделить от иных объектов недвижимости. Удачи