На своём участке в меж домовом проезде установил металлический гараж и сделал отсыку перед воротами битым шифером, примерно засыпал половину проезда, выровнил и закатал

Здравствуйте. Мой дачный участок примыкает к основной улице и меж домового проезду. На своём участке в меж домовом проезде установил металлический гараж и сделал отсыку перед воротами битым шифером, примерно засыпал половину проезда, выровнил и закатал. Проезд не имеет никой отсыпки, просто грунт, хотя основная улица отсыпана битым кирпичом и этим же шишером. Получил уведомление от администрации что бы убрал строительный мусор в определённый срок. Как быть? Не хочу убирать, считаю что сделал отсыпанный въезд в гараж. Что можете посоветовать?

, Клиент, г. Димитровград
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Насколько я понял из вашего вопроса, отсыпанный въезд в гараж  расположен за границами вашего участка, то есть относится к землям общего пользования, которыми, согласно земельному законодательству, вправе распоряжаться только орган местного самоуправления. Таким образом, вам нужно как-то убедить администрацию в проведении благоустройства прилегающей территории. Если не убедите, то придется исполнить предписание. Удачи.