Сделка была совершена недавно.А сейчас у меня двоюродная сестра воспользовалась и хочет размен жил.площади

Здравствуйте ! Я оформил свою долю по квартире на маму,сейчас она больна и так случилось что даже имя родственников не помнит ! Сделка была совершена недавно.А сейчас у меня двоюродная сестра воспользовалась и хочет размен жил.площади. Могу я отменить сделку! К матери меня не подпускают .Спасибо !

, Константин, г. Ханты-Мансийск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по ситуации и вопросу. Для того, чтобы дать Вам нормальные рекомендации и ответы необходимо знать больше информации, напишите — каким образом вы оформили долю? Купля-продажа? Дарение? Сделка была оформлена нотариально? И для чего вы это вообще делали? В каком плане хочет размен? Кто вообще собственник или собственники квартиры? Что бы оспорить сделку с недвижимостью необходимы основания и вопрос может быть решён через суд.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.