В магазине совершил мелкую кражу до 2500 рублей (1300 рублей)

Здравствуйте, я инвалид второй группы инвалидности диагноз: шизофорения. В магазине совершил мелкую кражу до 2500 рублей (1300 рублей). Знаю что это административка, какое мне наказание может исбрать суд если я являюсь инвалидом с диагнозом шизофрения и тем более недееспособный. У нас в психиатрии суд отправляет в более худшие психиатрии по роли содержания. Бывает на 6 месяцев. Гразит ли мне что то ?

Уточнение от клиента
Грозит ли мне административное наказание в виде лишения свободы в психиатрии?
, Денис Давыденко, г. Краснокаменск
Дмитрий Лавренов
Адвокат, г. Воронеж

Если Вы ранее не судимы и не привлекались к уголовной ответственности, то попадаете под действие 7.27 КоАПП вам грозит наказание в виде административного штрафа либо административным арестом на срок до пятнадцати суток или обязательными работами на срок до 120 часов. Все зависит от конкретных материалов дела. И характеризующих Вас материалов.

Денис Давыденко
Клиент, г. Краснокаменск
Даже если я шизофренник?