Площадка примерно на 12 автомобилей (судля по заполненности), документально как придомовая площадка для парковки не оформлена

Какие есть варианты законно избавиться от тарахтящего по утрам (6 утра) авто на придомовой площадке под окнами? Будит всю семью, разговор не привел к результату, человек говорит, что 5 метров от окон есть, мне похрен.

Площадка примерно на 12 автомобилей (судля по заполненности), документально как придомовая площадка для парковки не оформлена.

, Кулиану, г. Владивосток
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните вопрос — что за автотранспорт? Под окнами — на каком расстоянии? В данном случае Вам необходимо письменно обращаться одновременно в адрес УК, местной администрации и ГИБДД. В заявлениях необходимо всё мотивированно изложить и правильно составить просительную часть, возможно после проведения проверок ситуация поменяется.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.