По решению суда по уголовному делув феврале 2015 года был уплачен штраф в розмере 5 тысяч сразу в тот же день но на госуслуги пришла задолжнось о неуплате штрафа как мне поступить квитанции нет

по решению суда по уголовному делув феврале 2015 года был уплачен штраф в розмере 5 тысяч сразу в тот же день но на госуслуги пришла задолжнось о неуплате штрафа как мне поступить квитанции нет

, света, г. Москва
Елена Болдырева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы оплачивали через банк? Закажите выписку в банке.

света
Клиент, г. Москва
платили через банк ответили что данные хранятся всего 5 лет

напишите мне в личное сообщение