Я участвовал в зоне Грузино абхазского конфликта 2000-2001г какие льготы я имею?

, Пётр Николаевич Пискарев, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

К сожалению нет. Законодательством РФ не предусмотренны какие-либо льготы для участников Грузино абхазского конфликта  в период с 1999-2001г. Участники данного конфликта не признаются на территории РФ ветеранами боевых действий. Такие льготы предусмотрены только для участников боевых действий в конфликте Южная Осетия и Республики Абхазия в период с 8 по 22 августа 2008 года, что регламентируется ФЗ «О ветеранах».