Между кем будет делиться страховка?

здравствуйте,мой муж брал кредит и застраховал свою жизнь. на данный момент он умер. между кем будет делиться страховка? если никто не вписан в страхование

, наталия, г. Санкт-Петербург
Артем Нижников
Адвокат, г. Москва

Приветствую Наталия!

Страховка будет поделена между наследниками

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Желаю Вам благополучного решения Вашего вопроса. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по Вашему вопросу, основанную на анализе документов, либо подготовку юридических документов или у Вас имеется другой вопрос, то можете обратиться  в чат за получением персональной консультации. Чтобы обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате» под моей фотографией в данном ответе. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.